当前位置: yzc888亚洲城官网 >> 政务公开 >> 通知公告
关于对yzc888亚洲城游戏平台市中小学“优秀青年校长助推计划”学员进行公示的通知
2018-10-09     

根据《yzc888亚洲城游戏平台市中小学“优秀青年校长助推计划”学员遴选工作方案》工作安排,在个人自荐、组织推荐的基础上,通过业绩评审遴选程序,经领导小组审定:拟录取96名申报人为“优秀青年校长助推计划”学员候选人。现将候选人名单予以公示,公示时间为2018年10月9日(周二)—2018年10月15日(周一)。如有异议,请以书面署名方式向yzc888亚洲城游戏平台市中小学教师继续888亚洲城手机版中心反映。

1.联系地址:yzc888亚洲城游戏平台市河西区吴家窑大街57号增1号888亚洲城手机版中心大楼608 培训部,邮政编码:300074

2.电子邮箱:jjzxgcb@126.com

3.联系电话:022-23540017

4.  联系人:马玲

yzc888亚洲城游戏平台市888亚洲城手机版委员会人事处

yzc888亚洲城游戏平台市中小学教师继续888亚洲城手机版中心

二〇一八年十月九日


yzc888亚洲城游戏平台市中小学“优秀青年校长助推计划”学员候选人名单
(以姓名拼音字母为序)

序号

所属区

 

性别

民族

     

1

宁河区

薄连静

汉族

芦台镇第四小学

2

西青区

陈宝茹

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市西青区逸夫小学

3

河西区

陈军美

汉族

河西区珠江道小学

4

静海区

陈培东

汉族

静海区大邱庄镇津美小学

5

静海区

陈允英

汉族

静海区第六中学

6

和平区

程刚

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市和平区新华南路小学

7

南开区

迟颖

汉族

南开区科技实验中学

8

南开区

崔凯

汉族

南开区水上小学

9

宁河区

董建军

汉族

岳龙镇中学

10

河北区

冯继红

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市美术中学

11

蓟州区

付云城

汉族

蓟州区侯家营镇初级中学

12

滨海新区

高相发

汉族

滨海新区大港实验小学

13

红桥区

郭文颖

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市第五中学

14

河西区

韩洪涛

汉族

河西区恩德里小学

15

河西区

何晓硕

汉族

河西区灰堆第一小学

16

河西区

胡珀

回族

河西区名都小学

17

南开区

姬琳

汉族

南开区南开小学

18

滨海新区

贾玉英

汉族

滨海新区大港桃李园小学

19

河北区

姜志惠

汉族

河北区教师进修学校

20

北辰区

阚世霞

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市宜兴埠第一小学

21

红桥区

孔维薇

汉族

红桥区佳园里小学

22

宝坻区

孔昭武

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市宝坻区景苑小学

23

宝坻区

李宝良

汉族

宝坻区郝各庄镇郝各庄初级中学

24

宝坻区

李桂婷

汉族

宝坻区第五中学

25

宝坻区

李国栋

汉族

宝坻区方家庄镇杨家口初级中学

26

和平区

李际萌

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市和平区中心小学

27

和平区

李庆东

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市和平区鞍山道小学

28

蓟州区

李晓军

汉族

蓟州区西龙虎峪镇中心学校

29

宝坻区

李云东

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市宝坻区新安镇北潭小学

30

西青区

李祖华

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市西青区实验小学

31

津南区

梁桂芝

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市津南区小站第六小学

32

河北区

刘宝红

汉族

河北区靖江路小学

33

武清区

刘冠军

汉族

武清区陈咀镇初级中学

34

南开区

刘红

汉族

南开区宜宾里小学

35

蓟州区

刘红梅

汉族

蓟州区罗庄子镇初级中学

36

静海区

刘继英

汉族

静海区子牙小学

37

河北区

刘健

汉族

河北区增产道小学

38

红桥区

刘晶

回族

红桥区清源道小学

39

北辰区

刘俊莲

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市北辰区秋怡小学

40

红桥区

刘芃

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市民族中学

41

滨海新区

刘树成

汉族

滨海新区塘沽大庆道小学

42

河北区

刘伟

汉族

河北区红星路小学

43

河西区

刘晓冬

汉族

河西区华江里小学

44

津南区

刘欣玉

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市津南区高庄子联合小学

45

宝坻区

刘新华

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市宝坻区林海路小学

46

津南区

刘学菊

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市津南区葛沽第二小学

47

静海区

刘玉兴

汉族

静海区第七中学

48

东丽区

芦纯英

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市东丽区滨瑕小学

49

北辰区

吕欣颖

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市北辰区第二模范小学

50

宝坻区

庞福友

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市宝坻区黄庄镇黄庄小学

51

红桥区

庞杰

汉族

红桥区丁字沽小学

52

河东区

任静

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市第八中学

53

红桥区

任莹

汉族

红桥区跃进里小学

54

和平区

邵凤鸣

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市第二十中学

55

河西区

邵洁

汉族

河西区陵水道小学

56

蓟州区

绳建丰

汉族

蓟州区杨津庄镇中心学校

57

河东区

石文鹿

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市河东区香山道小学

58

和平区

孙婧艳

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市和平区培育学校

59

蓟州区

孙永功

汉族

蓟州区第一中学

60

河西区

孙垣

汉族

河西区梧桐小学

61

和平区

孙茁

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市第二南开学校

62

红桥区

陶冶

汉族

红桥区文昌宫民族小学

63

宝坻区

田宝庆

汉族

宝坻区林亭口镇糙甸小学

64

红桥区

王冬

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市雷锋小学

65

南开区

王芳

汉族

南开区中营瑞丽小学

66

蓟州区

王海波

汉族

蓟州区下窝头镇白塔子初级中学

67

红桥区

王红革

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市复兴中学

68

武清区

王建军

汉族

武清区白古屯镇桐林中心小学

69

南开区

王敏

汉族

yzc888亚洲城游戏平台师范大学南开附属小学

70

河东区

王双

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市河东区实验小学

71

宝坻区

王涛

汉族

宝坻区第九中学

72

河北区

王小迎

汉族

河北区新开小学

73

河北区

王彦祺

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市木斋中学

74

滨海新区

王玉芝

汉族

滨海新区大港三号院小学

75

蓟州区

吴志波

汉族

蓟州区出头岭镇中心学校

76

西青区

谢红华

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市西青区杨柳青第二中学

77

和平区

杨立军

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市实验小学

78

滨海新区

杨丽

汉族

yzc888亚洲城游戏平台生态城南开小学

79

河西区

姚煜

汉族

河西区闽侯路小学

80

津南区

张凤瑰

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市津南区前辛庄联合小学

81

宁河区

张国庆

汉族

芦台镇第二小学

82

河北区

张弘

汉族

河北区宁园小学

83

东丽区

张晖

汉族

东丽区新立村小学

84

河西区

张蕾

汉族

河西区水晶小学

85

宁河区

张立明

汉族

岳龙镇岳龙小学

86

河东区

张鲁莉

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市第五十四中学

87

和平区

张淼

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市和平区新星小学

88

红桥区

张水

汉族

红桥区佳宁里小学

89

和平区

张喜英

满族

yzc888亚洲城游戏平台市和平区耀华小学

90

滨海新区

张秀来

汉族

滨海新区塘沽向阳一小

91

河北区

张秀芝

汉族

河北区昆纬路第一小学

92

河东区

赵芙蓉

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市河东区田庄中学

93

蓟州区

赵立志

汉族

蓟州区白涧镇中心学校

94

和平区

赵岩

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市和平区万全小学

95

河东区

朱广英

汉族

yzc888亚洲城游戏平台市河东区友爱道小学

96

静海区

朱静华

汉族

静海区大邱庄镇尧舜小学


上一篇:公布888亚洲城手机版系统不作为不担当问题专项治理工作领导小组信息
下一篇:关于对2018年服务国家特殊需求人才培养项目验收评估情况进行公示的公告

yzc888亚洲城游戏平台市888亚洲城手机版委员会 版权所有  yzc888亚洲城游戏平台市888亚洲城手机版委员会主办

地址:yzc888亚洲城游戏平台市南开区水上公园北道50号 邮政编码:300074 技术支持:yzc888亚洲城游戏平台市教委888亚洲城手机版信息化管理中心

制作及维护:yzc888亚洲城游戏平台市爱德科技发展有限公司 津教备 0073 号 津ICP备 05003128 号